Зимний кубок «Вечерний Кишинев»: команды-участницы и расписание матчей

facebook.com/AcademiaZIMBRU

В Кишиневе проходит традиционный зимний кубок «Вечерний Кишинев». В этом году в розыгрыше кубка принимают участие 16 команд, распределенных по двум группам — A и B.

Группа A:

◉ ФК «Кишинэу»
◉ СК «Реал-Сукчес-2»
◉ ФК «Конструкторул»
◉ «Дачия-Буюкань»
◉ СК «Политех»
◉ «Академия Р.Ребежа»
◉ СФК «Крикова»
◉ «ДАСКУЛ»

Группа B:

◉ ЛФК «Висока»
◉ СК «Реал-Сукчес-1»
◉ ФК «Зимбру»
◉ «Дачия-Буюкань U17»
◉ «ВАДАЛЕКС»
◉ ФК « РЕАЛ Сирець»
◉ ФК «Бэчой»
◉ ȘSSF2-CFCJ «Воран»

Расписание матчей группового этапа для группы А

Тур 1:

◉ 06.01, 12:00. Дачия-Буюкань — ФК «Кишинэу» (Joma Arena)
◉ 06.01, 12:00. СК «Политех» — СФК «Крикова» (Крикова)
◉ 06.01, 12:00. ФК «Конструкторул» — «Академия Р.Ребежа» (Академия Р.Ребежа)
◉ 10.01, 13:30. «ДАСКУЛ» — СК «Реал-Сукчес-2» (лицей Г.Кэлинеску)

Тур 2:

◉ 13.01, 12:00. ФК «Кишинэу» — ФК «Конструкторул» (Joma Arena)
◉ 13.01, 12:00. «Академия Р.Ребежа» — СК «Политех» (Академия Р.Ребежа)
◉ 14.01, 12:00. СФК «Крикова» — «ДАСКУЛ» (Крикова)
◉ 14.01, 13:00. СК «Реал-Сукчес-2» — «Дачия-Буюкань» (Реал-Сукчес)

Тур 3:

◉ 20.01, 12:00. «Дачия-Буюкань» — СФК «Крикова» (Joma Arena)
◉ 21.01, 12:00. «ДАСКУЛ» — «Академия Р.Ребежа» (лицей Г.Кэлинеску)
◉ 21.01, 13:00. СК «Реал-Сукчес-2» — ФК «Кишинэу» (Реал-Сукчес)
◉ 21.01, 14:30. СК «Политех» — ФК «Конструкторул» (Реал-Сукчес)

Тур 4:

◉ 27.01, 12:00. «Академия Р.Ребежа» — «Дачия-Буюкань» (Академия Р.Ребежа)
◉ 28.01, 12:00. СФК «Крикова» — СК «Реал-Сукчес-2» (Крикова)
◉ 28.01, 12:00. ФК «Конструкторул» — «ДАСКУЛ» (лицей Г.Кэлинеску)
◉ 28.01, 13:00. ФК «Кишинэу» — СК «Политех» (Реал-Сукчес)

Тур 5:

◉ 03.02, 12:00. «Дачия-Буюкань» — ФК «Конструкторул» (Joma Arena)
◉ 04.02, 12:00. СФК «Крикова» — ФК «Кишинэу» (Крикова)
◉ 04.02, 12:00. «ДАСКУЛ» — СК «Политех» (лицей Г.Кэлинеску)
◉ 04.02, 13:00. СК «Реал-Сукчес-2» — «Академия Р.Ребежа» (Реал-Сукчес)

Тур 6:

◉ 10.02, 12:00. СК «Политех» — «Дачия-Буюкань» (Joma Arena)
◉ 10.02, 12:00. «Академия Р.Ребежа» — СФК «Крикова» (Академия Р.Ребежа)
◉ 11.02, 12:00. ФК «Кишинэу» — «ДАСКУЛ» (лицей Г.Кэлинеску)
◉ 11.02, 13:00. ФК «Конструкторул» — СК «Реал-Сукчес-2» (Реал-Сукчес)

Тур 7:

◉ 17.02, 12:00. «Дачия-Буюкань» — «ДАСКУЛ» (Joma Arena)
◉ 17.02, 12:00. «Академия Р.Ребежа» — ФК «Кишинэу» (Академия Р.Ребежа)
◉ 18.02, 12:00. СФК «Крикова» — ФК «Конструкторул» (Крикова)
◉ 18.02, 13:00. СК «Реал-Сукчес-2» — СК «Политех» (Реал-Сукчес)

Расписание матчей группового этапа для группы B

Тур 1:

◉ 06.01, 10:30. «Дачия-Буюкань U17» — ФК «РЕАЛ Сирець» (Joma Arena)
◉ 06.01, 13:00. СК «Реал-Сукчес-1» — «ВАДАЛЕКС» (Реал-Сукчес)
◉ 06.01, 15:00. ЛФК «Висока» — ȘSSF2-CFCJ «Воран» (Ставчены)
◉ 17.01, 19:00. ФК «Бэчой» — ФК «Зимбру» (Зимбру)

Тур 2:

◉ 13.01, 13:00. ФК «РЕАЛ Сирець» — СК «Реал-Сукчес-1» (Реал-Сукчес)
◉ 13.01, 14:30. «ВАДАЛЕКС» — ФК «Бэчой» (Реал-Сукчес)
◉ 13.01, 15:00. ȘSSF2-CFCJ «Воран» — «Дачия-Буюкань U17» (Ставчены)
◉ 14.01, 12:00. ФК «Зимбру» — ЛФК «Висока» (Зимбру)

Тур 3:

◉ 20.01, 10:30. «Дачия-Буюкань U17» — ФК «Зимбру» (Joma Arena)
◉ 20.01, 13:00. ФК «Бэчой» — СК «Реал-Сукчес-1» (Реал-Сукчес)
◉ 20.01, 15:00. ȘSSF2-CFCJ «Воран» — ФК «РЕАЛ Сирець» (Ставчены)
◉ 21.01, 12:00. ЛФК «Висока» — «ВАДАЛЕКС» (Крикова)

Тур 4:

◉ 27.01, 10:30. «ВАДАЛЕКС» — «Дачия-Буюкань U17» (Joma Arena)
◉ 27.01, 13:00. СК «Реал-Сукчес-1» — ЛФК «Висока» (Реал-Сукчес)
◉ 28.01, 12:00. ФК «Зимбру» — ȘSSF2-CFCJ «Воран» (Зимбру)
◉ 28.01, 14:00. ФК «РЕАЛ Сирець» — ФК «Бэчой» (Зимбру)

Тур 5:

◉ 03.02, 10:30. «Дачия-Буюкань U17» — СК «Реал-Сукчес-1» (Joma Arena)
◉ 03.02, 13:00. ЛФК «Висока» — ФК «Бэчой» (Реал-Сукчес)
◉ 03.02, 15:00. ȘSSF2-CFCJ «Воран» — «ВАДАЛЕКС» (Ставчены)
◉ 04.02, 12:00. ФК «Зимбру» — ФК «РЕАЛ Сирець» (Зимбру)

Тур 6:

◉ 10.02, 10:30. ФК «Бэчой» — «Дачия-Буюкань U17» (Joma Arena)
◉ 10.02, 13:00. СК «Реал-Сукчес-1» — ȘSSF2-CFCJ «Воран» (Реал-Сукчес)
◉ 11.02, 12:00. «ВАДАЛЕКС» — ФК «Зимбру» (Зимбру)
◉ 11.02, 14:00. ФК «РЕАЛ Сирець» — ЛФК «Висока» (Зимбру)

Тур 7:

◉ 17.02, 10:30. «Дачия-Буюкань U17» — ЛФК «Висока» (Joma Arena)
◉ 17.02, 15:00. ȘSSF2-CFCJ «Воран» — ФК «Бэчой» (Ставчены)
◉ 18.02, 12:00. ФК «Зимбру» — СК «Реал-Сукчес-1» (Зимбру)
◉ 18.02, 14:00. «ВАДАЛЕКС» — ФК «РЕАЛ Сирець» (Зимбру)

После группового этапа по четыре лучшие команды из обеих групп попадут в этап плей-офф.

Ads Blocker Image Powered by Code Help Pro

Кажется, вы используете блокировщик рекламы

Информационное агентство GOL! существует благодаря рекламе, которая помогает нам создавать качественный контент для вас. К сожалению, из-за использования AdBlock наши доходы снижаются, что ставит под угрозу наше существование. Пожалуйста, отключите AdBlock для GOL!, чтобы поддержать нас и продолжить пользоваться сайтом без ограничений.

Powered By
100% Free SEO Tools - Tool Kits PRO
P