(ВИДЕО) Никита Моцпан забил победный гол в ворота «Оренбурга» в матче российской Премьер-Лиги

Молдавский 22-летний полузащитник Никита Моцпан 21 октября забил победный гол за свой клуб «Факел» из российского города Воронеж. Игра прошла на выезде против футбольного клуба «Оренбург» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Факела».

Никита Моцпан начал матч на скамейке запасных и вышел на поле в начале второго тайма. На 90+2 минуте Никита Моцпан не реализовал пенальти: вратарю удалось отбить мяч. Однако отбил мяч он прямо к Никите, который воспользовался моментом и смог забить гол.

Отметим, что это первый гол Никиты Моцпана за «Факел», в который он перешел в начале сезона. В 12 сыгранных матчах «Факел» заработал 12 очков. Сейчас воронежский клуб занимает 12 место в турнирной таблице среди 16 команд.