🎥 ФК «Петрокуб» сыграл вничью с «Динамо» Киев в товарищеском матче

Футбольный клуб (ФК) «Петрокуб» 16 февраля сыграл в товарищеском матче против клуба «Динамо» из Киева, который выступает в высшем дивизионе Украины. Пресс-служба ФК «Петрокуб» сообщила, что матч завершился ничьей — 1:1. Единственный гол за ФК «Петрокуб» забил Михай Плэтикэ на второй минуте матча.

Отметим, что это был третий товарищеский матч ФК «Петрокуб» в рамках зарубежного сбора. Ранее ФК «Петрокуб» проиграл клубу «Чиксереда» (1:0) из второго дивизиона Румынии и сыграл вничью с клубом «Локомотив» Ташкент (1:1), который выступает в высшем дивизионе Узбекистана. Четвертый спарринг ФК «Петрокуб» запланирован на 17 февраля: молдавская команда сыграет против клуба АГМК из высшего дивизиона Узбекистана.

ФК «Петрокуб» занял второе место в турнирной таблице Фазы 1 Суперлиги. В Фазе 2 Суперлиги клуб поборется за место в еврокубках.

Ads Blocker Image Powered by Code Help Pro

Кажется, вы используете блокировщик рекламы

Наш сайт существует за счет рекламы, поэтому, чтобы продолжать им пользоваться, пожалуйста, отключите блокировщик рекламы. Если вы хотите читать новости без рекламы, оформите подписку